Одиннадцать семей Карачаево-Черкесии получили сертификаты на улучшение жилищных условий

24 июня в 09:01
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 июня. DENRESP.RU – Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности участникам программы по улучшению жилищных условий в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». 

Министр поздравил счастливые семьи с важным событием и пожелал им тепла и уюта в доме. 

«Вручение сертификатов стало ежегодной доброй традицией и хорошей поддержкой, дающей уверенность в завтрашнем дне. Надеюсь, что полученные средства послужат стимулом для улучшения ваших жилищных условий», – сказал А. Боташев.

В свою очередь, получатели социальной выплаты выразили слова признательности и благодарности за внимание и заботу, и отметили, что, благодаря участию в программе, они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это – лучший подарок, о котором они могли только мечтать.

Напомним, средства социальной выплаты могут быть направлены на приобретение жилого помещения в сельской местности, строительство жилого дома, в том числе на завершение ранее начатого строительства или на участие в долевом строительстве многоквартирного дома.

Поделиться
в соцсетях
комплексное развитие сельских территорий Минсельхоз КЧР