В Карачаево-Черкесии выделили 10 бюджетных мест студентам из Республики Дагестан
ЧЕРКЕССК, 29 июня. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесский государственный университет выделил 10 бюджетный мест абитуриентам из Республики Дагестан.
Об этом сообщил ректор университета Таусолтан Узденов в ходе встречи с представителями Левашинского района Дагестана, которые сейчас находятся в с рабочим визитом в Карачаевском городском округе.
– На протяжении ряда лет студенты из Дагестана обучались и обучаются в КЧГУ. Выпускники университета достойно представляют вуз в Дагестане и являются хорошими специалистами, – резюмировал Глава Левашинского района Республики Дагестан Шамиль Дабишев по итогам проведенной встречи.
Последние новости
Как проверить и установить границы земельного участка
17:30
В КЧГУ открылся форум «Единство в многообразии: от Карачаево-Черкесии ко всей России»
17:14
Рашид Темрезов обратился к жителям КЧР в день рождения основоположника осетинской литературы Коста Хетагурова
17:01
Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева присоединился к Всероссийской донорской акции «#МЫВМЕСТЕ. Дарим жизнь»
13:59
Благоустройство Центрального парка в Карачаевске выходит на завершающую стадию
13:05
В Ставрополе прошёл XIII Международный форум историков-кавказоведов
12:28
{{commentsCount}}
Комментариев нет