День республики № 99 от 06.07.2021

А где чек?

7 июля в 14:07
 просмотров

Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратурой КЧР по результатам анализа обращений граждан, поступивших в надзорное ведомство, установлено, что должностными лицами ФГБУ «Тебердинский государственный природный биосферный заповедник» допускаются нарушения налогового законодательства, в частности, не выдаются чеки при проходе по экологическим маршрутам заповедника.

В связи с чем, межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с должностными лицами УФНС России по КЧР организовано проведение проверки соблюдения налогового законодательства.

В случае, если при оплате за вход на территорию заповедника, вам не выдали чек, просьба сообщать об этом по телефону горячей линии Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратуры КЧР по номеру: 8 (878) 744-15-53, а также прийти лично по адресу: пос. Кавказский, ул. Ленина, д. 4, либо в УФНС по КЧР.

Пресс-служба прокуратуры КЧР.
Поделиться
в соцсетях
горячая линия Карачаево-Черкесская межрайонная природоохранная прокуратура КЧР налоговое законодательство нарушения закона обращения граждан пеший маршрут проверка прокуратура прокуратура КЧР Тебердинский государственный природный биосферный заповедник Тебердинский заповедник туристический маршрут УФНС по КЧР ФНС России по КЧР