День республики № 99 от 06.07.2021

Каникулы с Росгвардией

7 июля в 15:39
6 просмотров

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» провели спортивное мероприятие для детей из пришкольного лагеря «Алые паруса» Центра образования №11 города Черкесска.

Под руководством росгвардейцев ребята выполнили упражнения на все группы мышц, узнали много нового о различных видах физической подготовки и тренировочном процессе сотрудников и военнослужащих ведомства. Кроме того, бойцы ОМОН продемонстрировали ребятам приемы самообороны.

«Если случается конфликтная ситуация, в первую очередь нужно попробовать договориться мирным путем, без применения силы. Лучшая драка та, которая не состоялась», – отметила сотрудница ОМОН Алина Ч.

В завершение росгвардейцы пожелали ребятам отличных летних каникул, а также найти любимый вид спорта и достичь в нем успехов. В свою очередь, школьники и педагоги выразили благодарность правоохранителям за увлекательное и полезное мероприятие.

А. КОВАЛЕНКО.
Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.

Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
акция акция "Каникулы с Росгвардией" дети детский лагерь детский летний лагерь КЧР лагерь "Алые паруса" летние каникулы ОМОН пришкольный лагерь Росгвардия спорт спортивные мероприятия Управление Росгвардии по КЧР физическая активность Центр образования №11 Черкесск