Образовательный трек «Развитие» конкурса «Лидеры России» будет запущен на «Конференции возможностей. Карьера»

7 июля в 11:24
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 7 июля. DENRESP.RU – 9 июля на президентской платформе «Россия – страна возможностей» в онлайн-формате пройдет «Конференция возможностей. Карьера», посвященная развитию профессиональных компетенций и навыков для карьерного роста. На мероприятии будет запущен новый трек «Развитие» конкурса управленцев «Лидеры России».

«Классную возможность для всех, кто хочет совершенствовать свои навыки, подготовил конкурс «Лидеры России». Это – трек «Развитие», который запустится совсем скоро, 9 июля. Впервые трек конкурса будет доступен абсолютно всем. Можно будет выполнить задания и получить подробный отчет с оценкой компетенций и персональными рекомендациями по их развитию. Приглашаю всех к онлайн-трансляции запуска трека на сайте Конференции и в наших социальных сетях», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров на пресс-конференции в ТАСС.

Трек «Развитие» позволит всем, вне зависимости от возраста и опыта управленческой деятельности, оценить свои когнитивные и личностные способности, определить «точки роста» и возможные векторы развития, получить отчеты с рекомендациями и пройти дистанционные обучающие курсы. Первые тесты будут доступны участникам уже во время онлайн-конференции. Новый трек станет внеконкурсным этапом конкурса «Лидеры России».

Среди приглашенных спикеров – депутат Государственной Думы ФС РФ Светлана Журова, ректор РГСУ Наталия Починок, управляющий директор – начальник управления развития и карьеры ПАО «Сбербанк» Наталья Журавлева, руководитель направления оценки и проектов развития персонала ОАО «РЖД» Ксения Фанина, Директор Административного департамента Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Шишкин, директор Центра оценки персонала Корпоративной Академии Росатома Наталия Прахт, директор по управлению талантами ПАО «Ростелеком» Людмила Волкова, генеральный директор креативного агентства «Брусника» Николай Морозов и другие. Откроет конференцию генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Участников ожидает насыщенная программа, где они смогут узнать о реальных перспективах индустрий от ведущих предпринимателей, пообщаться с единомышленниками, получить инструменты личного и профессионального развития, обсудить возможности построения карьеры в творческих областях.

В ходе секции «Все что вы хотели знать о карьере, но боялись спросить» HR-директора российских компаний ответят на самые распространенные вопросы выпускников и кандидатов о построении карьеры, расскажут об актуальных карьерных предложениях и поделятся своим

опытом работы с молодыми специалистами. Участники и выпускники проектов платформы «Россия – страна возможностей» также смогут принять участие в реалити-шоу «Собеседование», где презентуют себя руководителям кадровых подразделений корпораций и получат от них обратную связь и рекомендации.

В рамках сессии «Карьера. Женский взгляд» известные женщины среди предпринимателей и общественных деятелей обсудят собственные взгляды на гендерное лидерство, расскажут о том, как работать в «мужских» профессиях, не изменяя своим ценностям, справляться с кризисами и добиваться карьерных высот.

Молодые бизнесмены, работающие в индустрии красоты, туризма, образования, примут участие в битве предпринимателей, где поделятся историями профессиональных достижений и провалов, расскажут о том, как начинали строить свой бизнес, и посоревнуются друг с другом в умении задавать самые каверзные вопросы по работе в своей нише. Кроме того, зрители конференции смогут увидеть «Карьерный стендап» в исполнении финалистов и победителей конкурсов президентской платформы «Россия – страна возможностей», которые расскажут о своих неожиданных поворотах в карьере, упущенных возможностях и секретах успеха.

Кроме того, в ходе конференции платформа для реализации бизнес-проектов в гибких командах «Профессионалы 4.0» запустит сбор специалистов для российской нефтегазовой отрасли и даст участникам доступ к сотням размещенных проектов.

Помимо основной программы зарегистрированных участников ожидают: онлайн-кафе, где они смогут пообщаться и обсудить возможные карьерные треки; онлайн-библиотека, с возможностью скачать книги по теме конференции; дополнительные материалы, а также бонусы и конкурсы от партнеров.

Партнеры конференции: ПАО «Сбербанк», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ОАО «РЖД», госкорпорации «Роскосмос», «Росатом», компания «ДОМ. РФ» .

Зарегистрироваться на конференцию и узнать более подробную информацию можно на сайте – Конференция возможностей (rsv.ru)

Поделиться
в соцсетях
Лидеры России Россия - страна возможностей