День республики № 100 от 08.07.2021

Анонс! (08.07.2021)

9 июля в 11:27
4 просмотра

Десятого июля в семи городах России – Великом Новгороде, Омске, Хабаровске, Тюмени, Сочи, Ульяновске, Калуге и на курорте Архыз, представляющих восемь федеральных округов нашей страны, пройдут финальные мероприятия акции Фонда поддержки детей «Семья – территория любви». А виртуальными участниками выпускных смогут стать все жители страны 11 июля в ходе трансляции «Дня семьи» из московской студии!

Это будет настоящий семейный праздник, в программе не только развлечения, но и мероприятия, направленные на улучшение детско-родительских взаимоотношений: конкурсы «Доверься мне», «Поговорим о тебе», «Поменяйтесь местами», «Пойми меня» и другие. Лучшим ученикам вручат «аттестаты», дети вместе с родителями разрушат «Крепость негативных чувств» и построят «Семейную крепость», которая будет символизировать «Территорию любви». Для выпускников пройдет веселая ретродискотека.

Победители конкурсов получат билеты на «Семейный маршрут» – для участников акции весь день будут проводиться семейные экскурсии на брендированных автобусах по знаковым местам города, связанным с любовью, семьей, детьми.

Ждем вас на праздник 10 июля с 12.00 до 16.00 ч.

Поделиться
в соцсетях
2021 акция анонс Архыз День семьи любви и верности детско-родительские взаимоотношения конкурс курорты КЧР Международный день семьи онлайн-мероприятия праздник праздничные мероприятия семья Фонд поддержки детей "Семья - территория любви"