Наездники из Карачаево-Черкесии заняли призовые места на соревнованиях по конкуру

21 июля в 08:32
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 июля. DENRESP.RU  – В Ставрополь в минувшие выходные состоялись открытые соревнования по конкуру на «Кубок друзей», где спортсмены из Карачаево-Черкесии показали достойные результаты, сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

«Первое место занял Дамир Баев в маршрутах 105 см и 110 см на лошади по кличке Регат, а бронзовую медаль получила Амина Чагова в маршруте с высотой препятствий 80 см на лошади по кличке Армани, – рассказали в ведомстве.

Ранее стало известно, что наездники из Карачаево-Черкесии стали победителями масштабных открытых соревнований по конкуру на кубок памяти Федора Денисенко, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества, завоевав ряд наград различного достоинства.