В Карачаево-Черкесии функционирует передвижная выставка «Толерантность-ответ экстремизму»
ЧЕРКЕССК, 27 июля. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотекой им. С.П. Никулина подготовлена передвижная выставка «Толерантность — ответ экстремизму», которая будет экспонироваться в районах республики. В настоящее время выставка действует в Усть-Джегутинской районной библиотеке. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о таких явлениях, как «терроризм» и «экстремизм», как им противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов.
– Сотрудники библиотеки стремились обратить внимание детей на проблему экстремизма и терроризма и объединить усилия в противостоянии этому злу, – рассказала Елена Кузьмина, директор Усть-Джегутинской ЦРБ.
Последние новости
Рашид Темрезов и сенатор Крым Казаноков обсудили поддержку военнослужащих и развитие КЧР
18:12
В преддверии Дня республики и Дня города в Черкесске завершили ремонт 13 участков дорог
18:07
Боксёр из КЧР Али Боташев завоевал бронзу чемпионата России и попал в сборную
18:03
В День солидарности в борьбе с терроризмом команда советников директоров по воспитанию Малокарачаевского района посетила Беслан
15:43
Студенты Черкесска увидели «Код доступа: Дальневосточная Победа» в День окончания Второй мировой войны
15:36
Студенты Карачаево-Черкесии могут принять участие в юбилейном сезоне олимпиады «Я – профессионал»
14:48
{{commentsCount}}
Комментариев нет