Команда «АРР» из Хабеза представит Карачаево-Черкесию в финале детской футбольной лиги «Загрузи себя футболом»

2 августа в 12:53
46 просмотров

ЧЕРКЕССК, 2 августа. DENRESP.RU – Сегодня в Черкесске подвели итоги регионального этапа международного фестиваля детской футбольной лиги «Загрузи себя футболом». Напомним, турнир прошел в честь легенды республиканского футбола, рекордсмена по голам за ФК «Нарт» Нурбия Лахова. В состязаниях приняли участие 9 команд (мальчишки 2011 г.р.) из городов и районов республики.

Для удобства команды играли в трех дивизионах. В основном дивизионе «Золото» лидировала команда АРР (а. Хабез), футболисты Красногорца (ст. Красногорская) стали вторыми, а КСШ 2 (г. Черкесск) заняли третье место. В дивизионе «Серебро» лучшей стала команда Легион (г. Черкесск), Къарча 1 (с. Чапаевское) вторые, а КСШ 1 (г. Черкесск) — третьи. В дивизионе «бронза» первое место занял Спартак (п. Эркен-Шахар), на втором месте Будущие звёзды (г. Черкесск), а на третьем – Къарча 2 (с. Чапаевское).

Как отметили в Федерации футбола КЧР, несмотря на юный возраст футболисты показали интересную и захватывающую игру. Также представитель Федерации футбола КЧР сообщил, что команда «АРР» из аула Хабез представит Карачаево-Черкесию на финальном этапе детской футбольной лиги «Загрузи себя футболом», который пройдет в Анапе.

Поделиться
в соцсетях