Танцоры Карачаево-Черкесии примут участие в Международном чемпионате танцев «В хороводе наций»

5 августа в 18:24
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 5 августа. DENRESP.RU – В октябре 2021 года а Ростове-на-Дону пройдет V Юбилейный Международный чемпионат исполнителей в области народного, национального и кавказского танца «В хороводе наций» и V Юбилейный Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «В созвездии танцующей любви».

Участниками чемпионата могут стать взрослые и дети из России и стран СНГ, выступающие в таких направлениях хореографического искусства, как народный танец, национальный танец, танцы народов мира, кавказский танец. Оценивать выступления будут независимые судейские составы из разных регионов РФ и стран СНГ, не проживающие и не работающие на территории проведения мероприятий.

Как сообщил директор РЦНК КЧР Артем Разин, ежегодно на региональные, зональные, общероссийские и международные танцевальные конкурсы из Карачаево-Черкесии отправляется несколько танцевальных коллективов, и практически не бывает случая, чтобы наши танцоры возвращались без побед.

Что касается вышеобъявленного танцевального чемпионата, то подробную информацию о мероприятиях и условиях участия в них можно получить по тел.: +7(906)493-60-29, тел: +7 (928)635-05-59 и на сайте: planeta-iskusstva.ru

Поделиться
в соцсетях