Безопасность на выборах в Карачаево-Черкесии обеспечит МЧС
ЧЕРКЕССК, 10 августа. DENRESP.RU – В МЧС РФ по КЧР обсудили обеспечение безопасности на предстоящих выборах этой осенью. Речь шла и о подготовительном периоде, и о самом голосовании.
«Наша главная цель – безопасность избирателей. Это первостепенная задача не только для органов государственной противопожарной службы и органов правопорядка, но и для всех остальных служб на территории КЧР», – подчеркнули в пресс-службе МЧС России по КЧР.
В ходе проведенных рейдов на каждом участке проверяли исправность пожарной сигнализации, систем оповещения, наличие пожаротушителей. Членам избирательных комиссий также выдавали рекомендации.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов проинспектировал детский дом в Усть-Джегуте и дал поручения по ремонту
15:47
Народный фронт запускает всероссийский опрос об использовании искусственного интеллекта в повседневной жизни россиян
15:36
Сегодня в городе Карачаевске, у Мемориального комплекса жертвам депортации карачаевского народа, Глава КЧР принял участие в памятном митинге
14:08
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов почтил память жертв депортации карачаевского народа
09:47
Рашид Темрезов поздравил с 90-летием Лейлу Лайпанову — ветерана Великой Отечественной войны
17:02
Фестиваль национальных традиций прошел в центре «Алые паруса» в КЧР
09:07
{{commentsCount}}
Комментариев нет