Жители КЧР организовали флешмоб под лозунгом «We will ROC you» в поддержку сборной России на олимпийских играх в Токио
ЧЕРКЕССК, 12 августа. DENRESP.RU – Автомобилисты столицы Карачаево-Черкесии присоединились к флешмобу под лозунгом «We will ROC you» в поддержку сборной России на олимпийских играх в Токио.
Так, несколько десятков автомобилей выстроились в ряд и под автомобильные сигналы сделали круг почета вокруг спортивных сооружений в парке культуры и отдыха города Черкесска «Зеленый остров».
«Наша сборная в очередной показала мощь и характер и объединила вокруг себя всю страну. Этой акцией мы хотим сказать спасибо нашим олимпийцам»,- отметил участник акции Ислам Хубиев.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет