Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем УФАС по Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 13 августа. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесии Артуром Куантовым.
Стороны обсудили ряд вопросов взаимодействия органов государственной власти и территориального управления в части соблюдения антимонопольного законодательства.
«В частности, речь шла о мониторинге УФАСом цен на продуктовый набор, лекарственные препараты, бензин и другие виды востребованных товаров и услуг. Также приняли решение о проведении совместного совещания по противодействию нарушений в сфере антимонопольного законодательства», – написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р. Темрезов по итогам встречи.
Последние новости
Целевое обучение через портал "Работа России"
14:42
Фестиваль классической музыки «Выше звука» вернётся в Архыз в юбилейный пятый раз
14:39
Казбек Гурмиков: защита Родины — дело чести для каждого
13:14
В Правительстве КЧР обсудили ход строительства аэропортового комплекса «Архыз»
11:24
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций с профессиональным праздником
10:59
Сборная Карачаево-Черкесии впервые стала победителем первенства СКФО по настольному теннису в мужском командном зачёте
10:35
{{commentsCount}}
Комментариев нет