Сотрудники Администрации Карачаевского городского округа совершили массовое восхождение на Клухорский перевал
ЧЕРКЕССК, 25 августа. DENRESP.RU – Сотрудники Администрации Карачаевского городского округа по уже сложившейся традиции в честь празднования Дня Государственного флага России совершили массовое восхождение на Клухорский перевал по инициативе мэра КГО Альберта Дотдева.
Восхождение было совершено совместно с сотрудниками Тебердинского государственного природного биосферного заповедника.
На Клухорском перевале они развернули полотнища Российского триколора и Знамени Победы, а затем привели в порядок территории обелисков и памятных табличек, установленных на подступах к перевалу и на самом перевале в память о героически павших в борьбе с фашистским нашествием.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет