В Черкесске стартовал военно-технический форум «АРМИЯ-2021»
ЧЕРКЕССК, 26 августа. DENRESP.RU – С 26 по 28 августа в Карачаево-Черкесии проходит форум, организованный министерством обороны России.
Основными его задачами являются содействие техническому переоснащению Вооружённых Сил Российской Федерации, укрепление сотрудничества с предприятиями промышленности и федеральными органами исполнительной власти, а также патриотическое воспитание молодёжи и популяризация службы в армии.
Форум будет проходит одновременно на трёх площадках – ПКиО «Зелёный остров», войсковом тире управления Росгвардии по КЧР и в автодоре ДОСААФ России по КЧР.
Последние новости
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
{{commentsCount}}
Комментариев нет