В Управлении Федеральной почтовой связи Карачаево-Черкесии прошло специальное гашение маркированного конверта

17 сентября в 14:08
14 просмотров

ЧЕРКЕССК, 17 сентября. DENREP — В Управлении Федеральной почтовой связи Карачаево-Черкесии прошло специальное гашение маркированного конверта, приуроченного 100-летию государственного и общественного деятеля, кандидата экономических наук Замихшери Карданова.

В мероприятии приняли участие заместитель директора по логистике МРСАС «Северный Кавказ» Юрий Мигушин, работники УФПС КЧР, депутаты НС (Праламента) КЧР, общественность.

«Приятно отметить, что почта России, в частности Карачаево-Черкесии, продолжает славные традиции, в том числе увековечение памяти выдающихся представителей народов республики … В Карачаево-Черкесии такие знаменательные события происходят не чаще чем раз в пять лет. Эти конверты разойдутся по всей стране и каждый, кто его приобретет увидит изображение Замихшери Карданова и сможет прочитать о нем на официальном сайте почты России. Таким образом память об этом уникальном человеке не будет предана забвению», — отметил Ю. Мигушин.

Гашение произвели специально изготовленным для данного случая почтовым штемпелем с изображением Замихшери Карданова. Таких конвертов всего изготовлено 100 тысяч.

Участники мероприятия получили на память конверты, на которых каждый из выступавших расписался и произвел специальное гашение собственноручно.

Поделиться
в соцсетях
Почта России