Зафар Махмадов: Культура голосования меняется, люди активно идут на избирательные участки

17 сентября в 13:53
15 просмотров

ЧЕРКЕССК, 17 сентября. DENRESP.RU – Сегодня, в первый день голосования, одним из первых на избирательный участок исполнить свой гражданский долг пришел мастер спорта России международного класса Зафар Махмадов.

В беседе с журналистами З. Махмадов особо подчеркнул, что для него день выборов – важное событие, и он его никогда не пропускает. 

«Прихожу и делаю свой выбор за свое будущее и будущее своей семьи. В целом, мы наблюдаем позитивные изменения за последние 10 лет в нашем регионе. Отрадно, что культура голосования меняется, люди активно идут на избирательные участки и голосуют. Очень приятно, что у нас есть все условия для комфортной жизни. Я сделал свой выбор и всех к этому призываю», – поделился Зафар Махмадов с журналистами республиках СМИ.

Спортсмен заметил, спорт и физическая культура являются важнейшими факторами всестороннего развития личности, а для воспитания здоровой нации и чемпионов нужна отличная спортивная база. Для этого в КЧР ведется масштабная работа: с 2011 года в республике введено в эксплуатацию более 100 спортивных объектов. 

Поделиться
в соцсетях
выборы Выборы в Государственную Думу 2021 Зафар Махмадов Избирком КЧР