В дни проведения выборов для обеспечения общественного порядка на территории Карачаево-Черкесии было задействовано три тысячи сотрудников
ЧЕРКЕССК, 21 сентября. DENRESP.RU – В дни проведения выборов для обеспечения общественного порядка на 12 территориальных и 251 участковых избирательных комиссиях было задействовано около 3 тысяч сотрудников органов внутренних дел.
На постоянной основе осуществлялось взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с региональным подразделением Росгвардии, работниками частных охранных организаций, народных дружин и казачества.
Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов. Принятыми мерами нарушений правопорядка в период проведения выборов допущено не было.
Последние новости
В Черкесске ветераны СВО, власти и духовенство объединили усилия для поддержки защитников и их семей
07:30
Вечный огонь зажжён в Чапаевском: память о героях Великой Отечественной войны живёт
22:34
Карачаево‑Черкесия и «Газпром»: новые договорённости о газификации региона
21:58
На полях КИФ: Карачаево-Черкесия и ДОМ.РФ расширяют сотрудничество в жилищной, туристической и лифтовой сферах
20:57
«Газпром» и Карачаево-Черкесия подписали программу газификации на 2026–2030 годы
16:37
В Черкесске перед судом предстанет главный бухгалтер школы, обвиняемая в халатности
10:12
{{commentsCount}}
Комментариев нет