В Карачаево-Черкесии провели благотворительный фестиваль «Сияй ярче звезд»

21 сентября в 16:56
14 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 сентября. DENRESP.RU – В Черкесске состоялся благотворительный фестиваль «Сияй ярче звезд». На сцене государственной филармонии Карачаево-Черкесии выступили начинающие и популярные артисты региона.

Как рассказала организатор мероприятия Амина Миржоева, фестиваль стал хорошей площадкой для поддержки молодых и талантливых людей в сфере культуры и искусства.

«Благотворительный фестиваль «Сияй ярче звезд» направлен на выявление и поддержку молодых талантливых ребят в республике. Все вырученные средства будут направленный в благотворительный фонд «ДоброГорец». Я впервые занимаюсь организацией подобных мероприятий, но планирую этим заниматься и в дальнейшем, поскольку вижу отдачу от ребят, вижу что им интересно, что они хотят помогать», – сказала Амина Миржоева.

Девушка заверила, что планирует проводить в Карачаево-Черкесии больше благотворительных мероприятий. А вырученные средства будет передавать в благотворительные организации. В этот раз средства с фестиваля были направлены в благотворительный фонд «ДоброГорец». Эта организация работает в республике уже несколько лет и оказывает социальную и материальную помощь семьям Карачаево-Черкесии, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Поделиться
в соцсетях
благотворительность фестиваль «Сияй ярче звезд»