Боксер Альберт Батыргазиев получил престижную награду журнала GQ

23 сентября в 18:52
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 23 сентября. DENRESP.RU –

На традиционной церемонии журнала GQ, которая с 2021 года окончательно стала называться «Мужчина года», награды получили пять российских спортсменов. Все они получили золотые медали на Олимпийских играх в Токио. Альберт Батыргазиев завоевал «золото» Олимпиады по боксу в весовой категории до 57 кг. В свои 23 года он имеет немало международных наград и трижды становился победителем на профессиональном ринге.

«Я безумно рад, что спорт открыл передо мной возможность знакомиться и общаться с успешными людьми из разных сфер жизни! Это очень заряжает, очень мотивирует! В такие моменты хочется трудиться ещё больше, достигать ещё больших высот.​ Но все-таки моими главными мотиваторами всегда будут мои болельщики! Во многом благодаря вам у меня получается выигрывать.​ Я знаю, что не имею права вас подвести, потому что вы ждёте моих побед и верите в меня.​
Спасибо, что вы со мной» – написал А. Бытыргазиев в своём Instagram.
Напомним, в августе Альберт Батыргазиев посетил Карачаево-Черкесию и встретился со спортсменами региона. Многие ребята смогли воочию увидеть своего кумира, а взрослые спортсмены и тренеры нашли в лице Альберта доброго друга и товарища.
«Альберт Батыргазиев – один из самых талантливых боксеров в современном боксе! Очень целеустремлённый и старательный спортсмен! Мы уверены что его ждет очень много больших побед впереди!» – рассказал заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политики города Черкесска Мурат Храчев.

Поделиться
в соцсетях
Альберт Батыргазиев Газета "День республики" КЧР