В 2021 году в КЧР приобретут 1500 контейнеров для раздельного сбора отходов
ЧЕРКЕССК, 11 октября. DENRESP.RU – Почти 25 млн рублей получит Карачаево-Черкесия на закупку контейнеров для раздельного сбора отходов. Регион вошёл в число 46 субъектов страны, которые получат финансирование на закупку контейнеров для раздельного сбора отходов.
Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
На сегодняшний день на территории Карачаево-Черкесии сетчатые контейнеры для раздельного сбора пластика установлены в количестве 42 штук в городе Черкесске и в Усть-Джегутинском районе – 20 штук.
В текущем году Министерством строительства и ЖКХ КЧР планируется приобрести 1500 контейнеров и все необходимые предметы для раздельного сбора мусора.
Последние новости
Рашид Темрезов: Карачаево-Черкесия скорбит по погибшим в результате террористического акта, который произошел вчера ночью в Старобельском муниципальном округе
15:59
В Карачаево-Черкесии почтили память погибших в Старобельске
12:38
Почтальон на скутере
08:20
С Днём славянской письменности и культуры!
08:19
Трагедия в Старобельске
08:18
Мир моими глазами
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет