Мастер производственного обучения из Черкесска представляет нашу республику на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года»

13 октября в 09:17
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 13 октября. DENRESP.RU – Более 2000 преподавателей колледжей и техникумов страны приняли участие в первом, отборочном, этапе Всероссийского конкурса «Мастер года». Его победители вступили в спор за лидерство во втором, региональном, этапе. А с 10 по 15 октября в Подмосковье проходит III (заключительный) этап, на который съехались лучшие мастера, представляющие все 85 регионов России.

Есть среди них и наша землячка — мастер производственного обучения, преподаватель республиканского колледжа интдустрии питания, туризма и сервиса Елена Горяникова. Елена Ивановна – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса “Мастер года”, почетный работник начального профессионального образования РФ,

почетный работник воспитания и 

просвещения РФ, имеющая огромный стаж работы по специальности, подготовившая не одного победителя различных профессиональных конкурсов.

Елена Ивановна и ее коллеги из разных регионов страны соревнуются сегодня  в преподавании профессиональных дисциплин. Для демонстрации профессионального мастерства финалистов конкурса более десяти лучших подмосковных колледжей предоставили свои мастерские, лаборатории и аудитории.

По итогам конкурсных состязаний жюри отберет десять лауреатов конкурса, которым предстоит пройти творческий тур «Профориентация в цифре».

Подведение итогов, торжественная церемония закрытия и объявление победителей состоится 15 октября в Доме правительства Московской области.

Пожелаем нашему мастеру успеха на конкурсе! 

Поделиться
в соцсетях
конкурс "Мастер года"