Представители Карачаево-Черкесии принимают участие во Всероссийском форуме организаторов отдыха и оздоровления детей “Большие Смыслы — 2021”

20 октября в 16:03
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 20 октября. DENRESP.RU – Он объединил в форматах онлайн и офлайн более тысячи человек (представителей организаций отдыха детей, вожатых, директоров и советников школ, руководителей туристических агентств и фирм, представителей федеральных органов исполнительной власти) для обсуждения самых актуальных вопросов и определения стратегии развития сферы отдыха и оздоровления детей до 2030 года через открытый диалог между властью, регионами, родителями и представителями профессионального сообщества. В работе форума принимает участие и делегация Карачаево-Черкесии.
  Каждый день форума, который продлится до 22 октября, расписан поминутно: дискуссионные площадки, стратегические сессии, мастер-классы, круглые столы, экскурсии… Здесь будут презентованы новые практики и формы работы, направленные на развитие творческого, интеллектуального и лидерского потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья и безопасности. Кроме того, в рамках форума организована работа «Родительского университета», что позволит родительской общественности быть не просто потребителем услуги, но и внести свой вклад в развитие образования, воспитания и развивающего отдыха детей.

Поделиться
в соцсетях
Большие Смыслы - 2021