Голосуй за бренды Карачаево-Черкесии!
ЧЕРКЕССК, 22 октября. DENRESP.RU – 20 октября стартовало народное голосование конкурса «Вкусы России». На оценку представлено более 700 региональных брендов из 84 регионов страны, в том числе и из Карачаево-Черкесии. В этом году наш регион заявил на конкурс три бренда: карачаевская баранина, вода Архыз и домбайское варенье из сосновых шишек.
Проголосовать может каждый житель России. Для этого необходимо на сайте конкурса «Вкусы России» russiantastes.ru отдать свой голос за три любимых отечественных продукта. Голосование продлится до 7 ноября 2021 г. Тройка победителей народного голосования будет определена большинством голосов.
Последние новости
В Черкесске определили лучших учащихся полицейских классов республики
12:25
В Усть-Джегутинском районе продолжается подготовка к конноспортивным состязаниям
11:51
Активисты КЧР передали военнослужащим домашние угощения
11:38
Рашид Темрезов поздравил региональный филиал общества «Знание» с пятилетием
11:11
При поддержке депутатов Народного Собрания в КЧР прошел XII региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства
11:06
В Карачаево-Черкесии сотрудник УНК МВД по КЧР обвиняется в незаконном сбыте наркотических средств и должностных преступлениях
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет