День республики № 163 от 26.10.2021

На приеме граждан

27 октября в 15:52
11 просмотров

Глава КЧР Рашид Темрезов провел прием жителей республики в приемной Президента России в Карачаево-Черкесии, по итогам которого принял решения по развитию социальной инфраструктуры в ряде населенных пунктов региона.

Так, в а. Вако-Жиле Адыге-Хабльского района в следующем году пройдут ремонт подъездной автомобильной дороги к детскому саду и благоустройство парковочных мест с установкой освещения на протяжении всей дороги, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

До 1 сентября 2022 года будет построен малый физкультурно-оздоровительный комплекс в с. Курджиново Урупского района. В двухэтажном здании будут располагаться универсальный и тренажерный залы.

В с. Знаменка Прикубанского района будет построена газораспределительная сеть с установкой пункта редуцирования газа и газопровода-ввода, что позволит обеспечить газом в том числе жильцов по улице Садовой.

Пройдет реконструкция моста через р. Джегута на автомобильной дороге муниципального значения «Усть-Джегута – Терезе», протяженностью 107 погонных метров, с установлением освещения.

В а. Икон-Халк Ногайского района в 2022 году пройдет капитальный ремонт здания детской школы искусств.

В а. Малый Зеленчук Хабезского района в 2022 году запланировано строительство Дома культуры, общей площадью 800 кв. метров, рассчитанного на 250 посадочных мест.

Поделиться
в соцсетях
Адыге-Хабльский район аул Вако-Жиле аул Икон-Халк аул Малый Зеленчук газопровод газоснабжение Глава КЧР ДШИ капитальный ремонт На пульсе Ногайский район прием граждан Прикубанский район Рашид Темрезов ремонт автодороги ремонт моста село Знаменка село Курджиново строительство строительство дома культуры строительство ФОКа Урупский район Усть-Джегутинский район Хабезский район