Обсудили вопросы сотрудничества
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Кавказцемент» Владимиром Сокольцовым.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества, развития компании, реализации инвестиционных проектов, увеличения промышленного производства, участия предприятия в строительстве на территории республики гидротехнических сооружений. Рашид Темрезов указал на необходимость соблюдения на производстве санитарно-эпидемиологических норм в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Отдельно были рассмотрены перспективы участия компании в социальных проектах на территории Карачаево-Черкесии, в которых Кавказцемент всегда занимает активную позицию.
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет