В Карачаево-Черкесии пройдёт первый региональный этнический онлайн косплей
ЧЕРКЕССК, 12 ноября. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесский государственный Музей-заповедник им. М. О. Байчоровой совместно с Ассоциацией блогеров КЧР запускает первый региональный этнический онлайн косплей.
Как нам сообщили в руководстве музея, для участия в косплее необходимо воспроизвести один из представленных в музейной галерее образов жителей КЧР 19 века – или же самому подобрать историческое фото и воспроизвести его со всеми деталями и подробностями.
Далее необходимо сделать фотографию образа и опубликовать в соцсети Инстаграм с хэштегом #яэкспонат09
Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах @muzei_kchr @blogerovkchr и на и сайте PRO.Культура.РФ
Последние новости
В Карачаево-Черкесии почтили память жертв репрессий против казачества
20:35
Сенатор от Карачаево-Черкесии Крым Казаноков встретился с представителем командования 34 гвардейской отдельной мотострелковой бригады, горной
20:03
В Нальчике открылась персональная выставка Казбека Французова «История в портретах»
18:05
Зеленчукская центральная библиотека стала победителем Всероссийского конкурса «На своем языке»
18:01
Рашид Темрезов в День памяти жертв политических репрессий казачества обратился к жителям региона
16:24
Татьянин день
08:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет