Вучич признался, что многому научился у Путина
ЧЕРКЕССК, 14 ноября. DENRESP.RU –
В эфире программы “Полный контакт” на медиаплатформе “Смотрим” Вучич отметил, что встречи с российским президентом “всегда были очень важными” для Сербии. В скором времени ожидается очередная такая встреча. По словам Вучича, в его кабинете подготовка к ней “идет уже неделю”.
По мнению Вучича, “Владимир Путин – это сила России”.
“Он и в политическом смысле, и в военном смысле возвысил Россию, и, наконец, по силе экономической устойчивости и всего остального”, – отметил сербский лидер.
“Он президент великой державы, я президент небольшой страны. И я счастлив, что в отношении Сербии он всегда проявляет уважение”, – добавил Вучич.
Последние новости
Иностранные журналисты изучат инвестиционный и туристический потенциал Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии
12:44
В Год народного единства детсады Абазинского района делают акцент на культуре и традициях народов
10:51
Карачаево-Черкесия масштабно отметит День народного единства
10:42
В Карачаево-Черкесии по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют мост через Малый Зеленчук
09:39
Более 9,7 тысячи пенсионеров старше 80 лет получают удвоенную фиксированную выплату к страховой пенсии от регионального Отделения Соцфонда
09:10
В приёмном отделении Республиканской многопрофильной больницы Карачаево-Черкесии появилась игровая комната
17:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет