Декада приема граждан, приуроченной к 20-летию со дня создания Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройден онлайн

24 ноября в 13:29
13 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 ноября. DENRESP.RU – Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А.Медведева в Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что Руководством Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении декады приема граждан, приуроченной к 20-летию со дня создания Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С 01 по 10 декабря 2021 года в дополнение к постоянным приемам депутатами Народного собрания (Прламента) КЧР и Городской Думы МО г.Черкесска для рассмотрения обращений будут привлечены специалисты профильных министерств и ведомств, представители общественных организаций по следующим темам: социально значимые вопросы, вопросы организации системы здравоохранения, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, вопросы старшего поколения, вопросы образования, вопросы труда.

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой приемы граждан будут проходить в дистанционном формате. Предоставление подробной информации и запись на прием проводится по телефонам: 20-12-12, 20-01-11.

Поделиться
в соцсетях