Проект педагога из Карачаево-Черкесии вошел в ТОП 100+ по итогам проектного модуля «Моя профориентационная инициатива»

24 ноября в 15:32
15 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 ноября. DENRESP.RU – Подведены итоги проектного модуля педагогов-навигаторов «Моя профориентационная инициатива», прошедшего в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее», который реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина. В ходе работы модуля организаторы зарегистрировали 179 заявок. Из Северо-Кавказского федерального округа поступило 12 заявок, в том числе одна из Карачаево-Черкесии. И очень приятно, что среди 9 отмеченных проектов из СКФО значится «Билет в мою успешность» Лилии Ортабаевой из КЧР. Он вошел в ТОП 100+.

Как рассказал региональный пресс-секретарь проекта «Билет в будущее» в Северо-Кавказском федеральном округе Зураб Бемурзов, наибольшее количество проектов было посвящено профориентационным мероприятиям и программам сопровождения, а также социальному партнёрству и сетевому взаимодействию.

Экспресс-обучение по программе проектного модуля прошло дистанционно и включало в себя образовательный воркшоп в Zoom. По каждому проекту педагоги-навигаторы получили консультацию на этапах «Концепция», «Разработка», «Реализация» и «Завершение». Модуль завершился питч-сессией по защите проектов.

Все проекты, представленные в рамках программы, будут размещены на платформе Всероссийского проекта «Билет в будущее» в специализированном каталоге «ТОП-100+ профориентационных инициатив», а педагоги-навигаторы, представившие свои проекты, получат сертификат участника проектного модуля в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее», а также подписку на Литрес.

Поделиться
в соцсетях