День республики № 179 от 25.11.2021

Поднять уровень жизни людей

26 ноября в 14:20
10 просмотров

Рашид Темрезов принял участие в семинаре-совещании по вопросу стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства до 2030 года, который прошел в Москве. Это ключевой документ, который будет определять перспективы и приоритеты развития строительной отрасли в стране на ближайшее десятилетие.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР, на повестке были вопросы модернизации коммунальной инфраструктуры, повышения энергоэффективности жилищного фонда, устойчивое сокращение непригодного для проживания жилья, создания комфортной городской среды и др. В формате круглых столов участники семинара обсудили ключевые элементы стратегии, обменялись опытом, внесли свои комментарии и предложения к стратегии, которые будут использоваться при ее доработке.

«Убежден, что обозначенный сегодня курс приведет Россию, и Карачаево-Черкесию в частности, к цифровой, профессиональной и административной трансформации строительной отрасли и позволит в разы повысить уровень жизни наших жителей», – сообщил в своем Инстаграм Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Поделиться
в соцсетях
2021 Глава КЧР жилищно-коммунальная сфера жилищное строительство ЖКХ коммунальная инфраструктура круглый стол Москва На пульсе переселение граждан из аварийного жилья Рашид Темрезов семинар совещание строительная отрасль уровень жизни населения Формирование комфортной городской среды