Домбай в топ-5 лучших курортов России для отдыха на Новый 2022 год

1 декабря в 08:43
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 1 декабря. DENRESP.RU – Туристический портал ТурСтат представил рейтинг самых лучших российских горнолыжных курортов для отдыха на Новый 2022 год по итогам онлайн-опроса на тему, на каком курорте лучше всего отдыхать и праздновать наступающий Новый год.

Топ-10 лучших курортов России для отдыха на Новый 2022 год вошли курорты Роза Хутор в горах Сочи и Эльбрус в Кабардино-Балкарии, курорты Белокуриха в Алтайском крае, Абзаково в Башкирии, Шерегеш в Кемеровской области, Домбай в Карачаево-Черкесии, Солнечная Долина в Челябинской области, Игора в Ленинградской области, Сорочаны в Московской области, Горный Воздух на Сахалине, Большой Вудъявр в Мурманской области и Гора Белая.

Курорты Роза Хутор и Эльбрус получили по 17% голосов в онлайн-опросе, курорты Белокуриха и Абзаково – по 10% голосов, курорты Домбай, Шерегеш и Солнечная Долина – по 7% голосов, курорт Игора – 6%, Сорочаны – 5%, курорты Горный Воздух, Большой Вудъявр и Гора Белая – по 4% голосов.

Рейтинг лучших российских курортов на Новый год составлен по результата опроса более пятидесяти тысяч посетителей портала ТурСтат в ноябре этого года.

Поделиться
в соцсетях