День республики № 184-185 от 04.12.2021

Обмениваться опытом

7 декабря в 16:18
5 просмотров

В Карачаево-Черкесии появится первый в республике коворкинг-центр. Проект, ставший победителем Фонда президентских грантов, реализуется при поддержке Министерства молодежной политики республики и АНО «Союз молодёжи КЧР».

Цель создания первого республиканского молодежного коворкинг-центра как единой online- и offline-платформы – организовать среди субъектов малого и среднего предпринимательства и лидеров социальных проектов сообщество, которое позволит участникам обмениваться опытом и устанавливать полезные связи, находить бизнес-партнеров или единомышленников, получать юридическое или бухгалтерское сопровождение, участвовать в обучающих семинарах.

«Мы видим, как сейчас активно развивается в этом направлении наш регион, сколько у нас талантливой, активной и неравнодушной молодежи. И такая площадка станет отличным подспорьем для обмена опытом, идеями. Уверен, появление коворкинга позитивно скажется на развитии гражданского общества и бизнес-сектора», – написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.

Поделиться
в соцсетях
АНО "Союз молодёжи КЧР" гражданское общество коворкинг-центр КЧР Министерство молодежной политики КЧР На пульсе обучающие семинары субъекты малого и среднего предпринимательства Фонд президентских грантов