Представитель Карачаево-Черкесии участвует в стратегической сессии по развитию проекта «Билет в будущее»

7 декабря в 15:30
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 7 декабря. DENRESP.RU – В рамках Всероссийского федерального профориентационного проекта “Билет в будущее” с 6 по 8 декабря в Санкт-Петербурге на базе Исторического парка “Россия – Моя история” проходит стратегическая сессия. В ней участвуют более 120 представителей 85 регионов страны. Карачаево-Черкесию на сессии представляет координатор проекта “Билет в будущее” Мадина Эдиева.

Педагоги, региональные операторы проекта, организаторы обсуждают перспективы развития «Билета в будущее». На повестке дня: составление дорожной карты проекта «Билет в будущее» на 2022 год; определение проблем каждого субъекта в проекте, его потребностей и возможностей; поиск решений, генерация идей, обмен опытом…

Фестиваль профессий «Билет в будущее» проводится в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Его основная задача – помочь школьникам разобраться в мире современных профессий и познакомить их с профессиями будущего, которые будут актуальны для экономики региона в ближайшие десятилетия.

Поделиться
в соцсетях