В Карачаево-Черкесии пройдет традиционное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие «Легкая промышленность: курс на экспорт»

7 декабря в 08:57
13 просмотров

ЧЕРКЕССК, 7 декабря. DENRESP.RU –  9 декабря в Карачаево-Черкесии пройдет традиционное главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие «Легкая промышленность: курс на экспорт» (далее – Форум).

Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики, Центр «Мой бизнес» Карачаево-Черкесия, а также Торгово-промышленная палата КЧР.

В связи с соблюдением ограничительных мероприятий Форум пройдет в «онлайн» и «офлайн» форматах с трансляцией в интернете.

Главная цель мероприятия – развитие отрасли легкой промышленности в регионе. 

Форум соберёт на своей площадке специалистов текстильной и лёгкой промышленности, представителей торговых организаций, предприятий малого и среднего бизнеса, общественных и некоммерческих организаций и представителей органов исполнительной власти регионов России. ⠀

В рамках мероприятия будет функционировать выставка, где производители Карачаево-Черкесии смогут продемонстрировать свою продукцию участникам и крупным сетевым магазинам одежды, а также провести переговоры для дальнейшей реализации своей продукции.

Кроме того, в рамках деловой программы планируются встречи производителей и байеров в формате B2B, пленарное заседание, полезные мастер-классы, дискуссии и семинары.

Количество мест, предусматривающее очное участие, ограничено.

Участие в Форуме бесплатное. 

Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятия можно узнать по тел.: +7 (8782) 26 11 77 (e-mail: mail@tppkchr.ru), контактное лицо – Яровчук Дарья Александровна.

Адрес места проведения: КЧР, с. Учкекен.

Поделиться
в соцсетях