Борец из Карачаево-Черкесии завоевал серебро на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Кубок Арктики»

8 декабря в 09:34
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 8 декабря. DENRESP.RU – Борец из Карачаево-Черкесии Эльдар Меремуков  доказал, что он один из сильнейших спортсменов страны. На Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Кубок Арктики», которые прошли в Архангельске с 3 по 5 декабря, Эльдар Меремуков смог подняться на вторую ступеньку пьедестала.

Борец уверено шел к победе, но в финале уступил более сильному сопернику. Стоит отметить, что в соревновании приняли участие молодые борцы из 31 региона России, а также из Республики Беларусь. Турнир собрал около 600 спортсменов и стал одним из самых крупных в нашей стране по количеству юных борцов.

Нашего спортсмена подготовил тренер по греко-римской борьбе СДЮСШОР им.А.Махова Темураз Бабухадия.