День республики № 186 от 07.12.2021

Коротко (07.12.2021)

8 декабря в 10:10
2 просмотра
«Молодежь выбирает жизнь!»

Акция под таким названием, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, прошла в Индустриально-технологическом колледже в г. Черкесске. Организатором мероприятия, в котором приняли участие студенты колледжа, представители молодежных общественных организаций, выступил Центр профилактики и борьбы со СПИДом. Собравшимся раздали просветительскую литературу по профилактике ВИЧ-инфекции. В фойе была организована лаборатория, где студенты прошли анонимное тестирование на ВИЧ. А также все желающие могли получить консультации по вопросам ВИЧ/СПИД у руководителей волонтёрского отряда.

Сезон завершен

Как сообщает Минприроды КЧР, в связи с установлением благоприятной в пожароопасном отношении устойчивой погоды и снежного покрова 1 декабря на территории КЧР завершился пожароопасный сезон, который начался в этом году 28 марта. За сезон лесными инспекторами проведено почти 1 тыс. рейдовых мероприятий с охватом более 270 тыс. км, направленных на предотвращение и пресечение нарушений лесного законодательства.

Поделиться
в соцсетях
2021 акция ВИЧ-инфекция Всемирный день борьбы со СПИДом Индустриально-технологический колледж итоги консультации коротко КЧР Минприроды КЧР нарушение лесного законодательства нарушения закона пожароопасный сезон просветительские мероприятия противопожарный режим профилактика ВИЧ-инфекции профилактическая акция профилактические мероприятия студенты тест на ВИЧ-инфекцию Центр по профилактике и борьбе со СПИДом Черкесск