В Черкесске сотрудники ОМОН провели День открытых дверей для школьников
ЧЕРКЕССК, 24 декабря. DENRESP.RU – Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике провели День открытых дверей для учащихся одной из школ города Черкесска.
В ходе экскурсии ребята познакомились с техникой отряда, посидели за рулем бронеавтомобилей, рассмотрели образцы оружия спецподразделения. Затем в спортивном зале росгвардейцы продемонстрировали школьникам приемы рукопашного боя, а также упражнения повседневных тренировок, которые позволяют поддерживать хорошую физическую форму.
В завершение мероприятия бойцы ответили на вопросы ребят и в преддверии новогодних каникул напомнили им о правилах безопасности при обращении с пиротехническими изделиями.
Последние новости
Рашид Темрезов принял участие в совещании по безопасности и противодействию коррупции в СКФО
08:11
Педагоги и школьницы из Правокубанского стали победителями «Диктанта Победы» в КЧР
17:30
В школе поселка Правокубанского КЧР стартовала акция «Помоги бойцу»
17:27
В Черкесске 5 октября состоится открытие выставки Сергея Пичахчи «Прикосновение»
17:20
В Карачаево-Черкесском колледже культуры и искусств им. А.А. Даурова прошли творческие мастер-классы от педагогов «Школы креативных индустрий»
17:17
Народный фронт запустил опрос о качестве организации спортивных соревнований в регионах
14:38
{{commentsCount}}
Комментариев нет