В Карачаево-Черкесии прошел образовательный форум для молодых активистов «Я создаю будущее Республики»

28 декабря в 12:49
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 28 декабря. DENRESP.RU – С 24 по 27 декабря в городе-курорте Теберда в рамках проекта «Молодежные идеи – развитие Карачаево-Черкесской Республики» прошел образовательный форум молодых активистов «Я создаю будущее Республики». Мероприятие прошло при поддержке министерства по делам молодежи КЧР и Фонда президентских грантов РФ.

Целью данного форума является формирование у молодежи навыков в сфере социального проектирования, бизнес планирования и публичных выступлений. Участники форума посетили мастер-классы от сильнейших экспертов, приобрели новых друзей и единомышленников, проявили себя в сфере проектирования.

В форуме приняли участие более 30 участников, 6 экспертов. Три дня участники форума получали знания от экспертов по следующим темам: «Как начать бизнес с «нуля». Особенности написания бизнес плана», «Личный пиар и пиар своей идеи», «Лидерство и командная работа» и др.

Участники образовательного форума подготовили командные проекты и защитили их перед экспертами. По итогам мероприятия, участники получили сертификаты, а также памятные подарки.

Мероприятие прошло с соблюдением всех требований Роспотребнадзора для предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Поделиться
в соцсетях