Сладости ребятишкам
20 декабря стартовала традиционная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз», которая продлится по 10 января 2022 года.
Как сообщает пресс-служба МВД по КЧР, сотрудники ОМВД России по г. Черкесску пришли с подарками в полицейский класс гимназии № 18 г. Черкесска. После праздничного театрализованного представления, в котором активное участие приняли дети, Полицейский Дед Мороз вручил ребятам сладкие подарки.
В свою очередь ребятишки для Полицейского Деда Мороза и его помощников – сотрудников ОРЛС ОМВД России по г. Черкесску читали стихи, пели песни и танцевали. Ребята рассказали о своих достижениях и пообещали в следующем году хорошо учиться, быть дисциплинированными, уважать старших и не обижать младших.
Последние новости
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
{{commentsCount}}
Комментариев нет