Приоритетные задачи на 2022 год рассмотрел Глава КЧР Рашид Темрезов на расширенном совещании с членами Правительства Карачаево-Черкесии

10 января в 14:15
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 10 января. DENRESP.RU –  Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел расширенное совещание с членами Правительства КЧР, на котором были рассмотрены приоритетные задСегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел расширенное совещание с членами Правительства КЧР, на котором были рассмотрены приоритетные задачи на текущий год.

Участники совещания обсудили вопросы по реализации в регионе плана мероприятий, посвященных 100-летию образования Карачаево-Черкесии.

«Наступивший год будет насыщенным на события, знаковым и, крайне ответственным для нас! Во-первых, мы стоим на пороге 100-летия со дня образования Карачаево-Черкесии. Весь год будет наполнен важными проектами, социально значимыми событиями и торжественными мероприятиями – впереди большая и серьезная работа!»- сказал Глава региона.

Другой вопрос, вынесенный на повестку, касался реализации комплексного плана мероприятий в рамках Года людей с ограниченными возможностями здоровья, направленного на реабилитацию, лечение, социализацию жителей, в первую очередь, детей с особенностями развития.

Был рассмотрен вопрос готовности к масштабному капитальному ремонту 24 объектов образования, который уже начнется через месяц.

«Прошу максимально ответственно, с полной отдачей подойти к решению поставленных задач, вложить все ресурсы для продуктивной работы в наступившем году – во благо жителей родной Карачаево-Черкесии!» – сказал Рашид Темрезов.ачи на текущий год. 

Источник: https://www.kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях