День республики № 1 от 11.01.2022

Коротко (11.01.2022)

12 января в 10:31
1 просмотр
Новогодние фантазии

В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» прошел традиционный творческий конкурс среди детей сотрудников, приуроченный ко Дню энергетика и Новому году. На конкурс на тему «Новогодние фантазии», организованный профсоюзной организацией филиала, было прислано около 40 работ, выполненных в разных техниках. Дети и их родители дали волю своей фантазии и из подручных материалов смастерили персонажей из сказок, целые подворья с установленными энергообъектами, сани Санта-Клауса и многое другое. Всех участников конкурса отметили призами и подарками.

Столица преображается

В столице республики завершилась реконструкция и благоустройство территории, прилегающей к Центру обслуживания клиентов и центральному офису «Газпром межрегионгаз Черкесск» по улице Космонавтов. В процессе реконструкции были заново уложены электрические кабели, появилось новое асфальтобетонное покрытие, установлен бордюрный камень, сделана разметка для заезда автомобилей и стоянки, обозначены пешеходные переходы. Благоустройство в первую очередь затронуло пешеходную часть – вдоль фасада здания появились две мощеные пешеходные дорожки. Пешеходную зону теперь дополняют 8 декоративных фонарей, на клумбах высажены 12 туй и две ели, декоративный кустарник, а весной будет засеян газон. Кроме того, почти в два раза увеличено число парковочных мест для автомобилей посетителей клиентского центра и офиса компании.

Поделиться
в соцсетях
2021 благоустройство территории Газпром межрегионгаз Черкесск День энергетика Карачаево-Черкесскэнерго клиентское обслуживание конкурс конкурс "Новогодние фантазии" конкурс детского творчества коротко КЧР Новый год пешеходная зона Россети Россети Северный Кавказ Черкесск энергетики