В адрес Главы Карачаево-Черкесии и жителей республики продолжают поступать поздравления в связи со 100-летием со дня образования Карачаево-Черкесской автономной области
Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов пожелал Рашиду Темрезову и жителям региона «крепкого здоровья, процветания, новых успехов и всего самого доброго».
«Сердечно поздравляю Вас и всех жителей республики со 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики!
Во все времена Карачаево-Черкесия славилась трудолюбием и патриотизмом жителей, богатой и самобытной культурой, мирным взаимодействием населяющих её народов.
Сегодня Карачаево-Черкесская Республика, сохраняя эти славные традиции, обладает огромным потенциалом и является ярким примером успешного социального и экономического развития в составе Великой многонациональной России», – говорится в поздравлении.
Последние новости
В Зеленчукском районе двое иностранных граждан обвиняются в даче взятки
16:43
Итоги Международного туристического форума «Путешествуй!»-2026: более 510 тыс. участников, все субъекты России и свыше 50 стран
10:51
Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт»
09:37
В Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО
09:33
С чего начинается Родина
08:17
Школьники будут учиться в комфортных условиях
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет