День республики № 4 от 18.01.2022

Происшествия на дорогах

19 января в 13:06
2 просмотра

На дорогах республики продолжают регулярно происходить ДТП.

4 января, около 12 часов, на автодороге «Майкоп – Зеленчукская» вблизи с. Уруп произошло ДТП. Столкнулись автомобили «Лада Гранта» под управлением 24-летнего жителя Черкесска и «КИА», за рулём которого находился 27-летний житель г. Белая Калитва Ростовской области.

В результате автоаварии в Урупскую центральную районную больницу за медицинской помощью обратились водитель и два пассажира автомашины «КИА». Среди пострадавших 14-летний подросток.

В салоне автомобиля находился ещё один ребёнок 4-х лет, который не пострадал благодаря тому, что был пристегнут в детском удерживающем устройстве.

По данному факту полицейскими МО МВД России «Зеленчукский» проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению происшествия. Водители трезвые. Участок автодороги, на котором произошло ДТП, не является очагом аварийности.

7 января, около 20 часов, в дежурную часть поступило сообщение о том, что около дома № 19 по ул. Умара Алиева г. Черкесска произошло ДТП. Водитель автомашины «Лада Приора», 60-летний житель п. Медногорского, сбил пешехода, переходящего дорогу вне пешеходного перехода.

В результате ДТП в лечебное учреждение с различными повреждениями помещен 65-летний мужчина без определенного места жительства.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. Водитель трезв. Участок автодороги, на котором произошло ДТП, не является очагом аварийности.

Полина СЕМЕНЧЕНКО
Поделиться
в соцсетях
ДТП КЧР МВД по КЧР происшествия село Уруп Урупский район Черкесск