Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие во всероссийском конкурсе «Планета – наше достояние»

20 января в 13:24
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 20 января. DENRESP.RU –  АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков «Вайлдкемп» (Дикий лагерь)» с января по апрель 2022 года проводят очередной ежегодный Всероссийский конкурс с международным участием «Планета — наше достояние».

Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых россиян, проявляющих интерес к инновационным экологическим технологиям и к охране окружающей среды.

Участвовать в конкурсе могут граждане не только Российской Федерации, но и стран СНГ и других государств — в возрасте от 14 до 17 лет.

Участники предоставляют свои авторские проекты, демонстрируют творческие работы, делятся волонтерским опытом по охране окружающей среды.

Победители и призеры обязательно будут награждены ценными подарками от организаторов и партнеров конкурса. С условиями участия можно ознакомиться на сайте www.nashe-dostoyanie.ru.

Конкурс проводится при информационной поддержке Минприроды России, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Российского союза сельской молодежи, Русского географического общества, Института географии Российской академии наук.

Контактная информация организационного комитета — тел.: +7-963-517-27-54, +7-925-851-62-88, эл. почта: planeta.dostoyanie@yandex.ru.

Поделиться
в соцсетях