День республики № 5 от 20.01.2022

У нашей молодежи появились перспективы запустить свой бизнес

21 января в 10:08
 просмотров

Представители молодежи могут до 31 декабря 2022 года принять участие в форуме «Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства».

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР, целью форума является предоставление возможностей для освоения основ предпринимательства и запуска своего бизнеса под присмотром опытных наставников. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации. Для участия приглашаются лица в возрасте от 14 до 35 лет. У молодежи Карачаево-Черкесской Республики есть уникальная возможность посетить данный форум и развить новые полезные навыки.

Направления, которые могут заинтересовать на форуме «Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства»: вовлечение молодежи в работу средств массовой информации, поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями, развитие молодежного самоуправления, вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде, вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью, содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи, инновации и стартапы, развитие международного и межрегионального сотрудничества, формирование российской идентичности.

Поделиться
в соцсетях
молодежное предпринимательство молодежный форум На пульсе образовательный форум Федеральное агентство по делам молодежи форум