В России стартовал очередной этап нашей программы туристического кешбэка

21 января в 14:01
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 21 января. DENRESP.RU – В России стартовал новый этап федеральной программы туристического кешбэка, пятый по счету. Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно. Таким образом, программа охватывает вторую половину зимы и практически всю весну. В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки, и, конечно, это время подходит для оздоровительного санаторного отдыха.

В настоящее время в отличие от пиков сезона и новогодних праздников, гораздо меньше ажиотажа. Соответственно, больше выбора гостиниц, билетов, поэтому сами поездки можно спланировать гораздо дешевле, а с кешбэком получается двойная выгода.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы. В новом этапе туристического кешбэка принимают участие 662 туроператора, 69 агрегаторов и 3 329 гостиниц и отелей. Туристам доступно более 2 млн. предложений.

Поездка оплачивается онлайн карточкой Мир, и на эту же карточку автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, максимум – 20 тыс. рублей.

Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. В программе участвуют поездки от двух ночей.

Напоминаем про безопасность поездок. Эпидемиологическая ситуация остается сложной, туристам необходимо соблюдать все меры предосторожности.

Поделиться
в соцсетях