День республики № 6 от 22.01.2022

Как обратиться в службу судебных приставов

25 января в 15:01
 просмотров

Для получения гражданами и представителями юридических лиц информации по интересующим вопросам, относящимся к компетенции Федеральной службы судебных приставов, в правлении создана группа телефонного обслуживания. Единый телефонный номер – 8 (8782) 21-56-18. График работы: ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 18.00. С помощью единого телефонного номера группы телефонного обслуживания можно, не выходя из дома, получить необходимые сведения об исполнительном производстве.

Также на главной странице официального сайта управления в разделе «Контакты» указаны телефонные номера отделов, отделений аппарата управления, а также телефонные номера и почтовые адреса всех подразделений управления. Обращаем внимание, что иные номера, не указанные в данном разделе, не актуальны.

Помимо этого, на входах зданий аппарата и подразделений управления расположены специальные ящики для приёма корреспонденции. Все поступившие документы регистрируются и обрабатываются в обязательном порядке.

Поделиться
в соцсетях
исполнительное производство судебные приставы телефонное обслуживание УФССП России по КЧР УФССП РФ по КЧР ФССП России ФССП России по КЧР