День республики № 7 от 25.01.2022

Навели порядок

26 января в 12:00
3 просмотра

Под контролем судебных приставов на территории одного из районов республики приняты меры по созданию и содержанию мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов.

В соответствии с требованиями федерального законодательства, утверждены схемы размещения мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов. Также был организован сбор и транспортирование твёрдых коммунальных отходов.

Все указанные требования не исполнялись. Судебным приставом-исполнителем межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по КЧР в отношении администрации сельского поселения был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера», а также вынесен исполнительский сбор.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
административное правонарушение исполнительский сбор КЧР мусор мусорная реформа сбор мусора содержание мест накопления ТКО судебные приставы твердые коммунальные отходы УФССП России по КЧР ФССП России по КЧР