Славной Родиной горжусь я!
В минувший понедельник, 24 января, в общеобразовательных организациях Карачаево-Черкесии стартовал традиционный месячник патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!».
Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР, в рамках месячника будут организованы три тематические декады, которые вберут в себя мероприятия, направленные на военно-патриотическое, историко-краеведческое, гражданское, культурно-патриотическое, спортивно-оздоровительное, военно-патриотическое воспитание учащихся.
Лучшие общеобразовательные организации по итогам проведения месячника будут поощрены грамотами Министерства образования и науки КЧР.
Последние новости
В Черкесске спасатели отработали спасение на воде
17:07
В пяти ведущих вузах России открыт набор на магистерские программы по социальной архитектуре
16:23
В КЧР топливо под контролем — созданы резервы и запущен ежедневный мониторинг
15:34
Рашид Темрезов обсудил с депутатом Государственной Думы РФ Солтаном Узденовым работу с обращениями жителей Карачаево-Черкесии
15:20
Максим Решетников: Российская экономика сохраняет потенциал и устойчивость
11:48
Призерами и победителями чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» в Казани стали 63 ветерана СВО
11:08
{{commentsCount}}
Комментариев нет